Оказание услуг по прочистке канализационных сетей и колодцев

Электронный аукцион № 0366300027326000134 опубликован 31.07.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262710703104371070100100110220000244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000134
ИКЗ
262710703104371070100100110220000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Мария Викторовна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аварийному выезду бригады по устранению засоров канализационных сетей и колодцев
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
Условная единица5 773,35 ₽5 773,35 ₽
2
Услуги по гидродинамической промывке сети канализации
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
Погонный метр314,91 ₽314,91 ₽
3
Услуги по откачке жидких бытовых отходов
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
Кубический метр1 049,7 ₽1 049,7 ₽
4
Услуги по очистке канализационных колодцев
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
Штука2 099,4 ₽2 099,4 ₽
5
Услуги по опорожнению и вывозу ЖБО из колодца
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
Штука2 099,4 ₽2 099,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы