Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и дежурству, производству работ по ликвидации аварий и повреждений внутренних инженерных сетей горячего и холодного водоснабжения, канализации, отопления и электроосвещения
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000135
ИКЗ
262710703104371070100100110230000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Мария Викторовна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и дежурство для производства работ по ликвидации аварий и повреждений внутренних инженерных сетей горячего и холодного водоснабжения, канализации, отопления и электроосвещения 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ