Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов, систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи, подъемно-транспортного оборудования, подъемной платформы
Начальная цена277 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000136
ИКЗ
262710703104371070100100110240000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Лазарева Мария Викторовна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 9 Штука | 3 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 9 Штука | 3 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 9 Штука | 3 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 9 Штука | 3 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание лифтов и систем лифтовой диспетчерской сигнализации и связи 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Штука | 3 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 6 | Услуга по техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Штука | 2 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание подъемной платформы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Штука | 2 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание подъемной платформы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Штука | 2 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 9 | Услуга по техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 13 Штука | 2 500 ₽ | 32 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ