Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0366300027326000138 опубликован 03.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262710703104371070100100110250000244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000138
ИКЗ
262710703104371070100100110250000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
место предоставления результатов услуг
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лазарева Мария Викторовна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука423 ₽423 ₽
2
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука120 ₽120 ₽
3
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука120 ₽120 ₽
4
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука450 ₽450 ₽
5
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука170 ₽170 ₽
6
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука200 ₽200 ₽
7
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука140 ₽140 ₽
8
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука175 ₽175 ₽
9
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука408 ₽408 ₽
10
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука160 ₽160 ₽
11
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука120 ₽120 ₽
12
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука450 ₽450 ₽
13
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука500 ₽500 ₽
14
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука130 ₽130 ₽
15
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
16
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука450 ₽450 ₽
17
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука220 ₽220 ₽
18
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука440 ₽440 ₽
19
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука450 ₽450 ₽
20
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука2 224 ₽2 224 ₽
21
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука860 ₽860 ₽
22
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука3 600 ₽3 600 ₽
23
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука5 400 ₽5 400 ₽
24
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука934 ₽934 ₽
25
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука750 ₽750 ₽
26
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 859 ₽1 859 ₽
27
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука460 ₽460 ₽
28
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука440 ₽440 ₽
29
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
30
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
31
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
32
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
33
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
34
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука150 ₽150 ₽
35
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
36
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
37
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука120 ₽120 ₽
38
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
39
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
40
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука80 ₽80 ₽
41
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука130 ₽130 ₽
42
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 646 ₽1 646 ₽
43
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
44
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
45
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
46
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100 ₽100 ₽
47
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽
48
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука80 ₽80 ₽
49
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽
50
Лабораторные исследования
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы