Оказание услуг по обработке белья
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000140
ИКЗ
262710703104371070100100110260000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес сдачи белья на обработку и получения обработанного белья.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лазарева Мария Викторовна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обработка постельного белья 96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 2 | Обработка фасонного белья 96.01.19.116 Услуги по стирке фасонного хлопчатобумажного и льняного белья | Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 3 | Обработка спецодежды из столовой 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
| 4 | Обработка фасонного (нательного) белья 96.01.19.125 Услуги по стирке белья с различными пятнами, требующая особого режима обслуживания | Килограмм | 85 ₽ | 85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ