Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии (МРТ)

Электронный аукцион № 0366300027326000142 опубликован 06.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262710703104371070100100110280000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000142
ИКЗ
262710703104371070100100110280000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
место предоставления результатов оказания услуг
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лазарева Мария Викторовна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магнитно-резонансная томография головного мозга
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука2 300 ₽2 300 ₽
2
Магнитно-резонансная томография головного мозга (с усилением)
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука4 300 ₽4 300 ₽
3
Магнитно-резонансная томография головного мозга при рассеянном склерозе с усилением
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука4 300 ₽4 300 ₽
4
Магнитно-резонансная томография головного мозга при эпилепсии
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука2 300 ₽2 300 ₽
5
Магнитно-резонансная томография головного мозга при нейродегенеративных заболеваниях
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука2 300 ₽2 300 ₽
6
Магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука2 300 ₽2 300 ₽
7
Магнитно-резонансная томография шейного отдела позвоночника с усилением
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука4 300 ₽4 300 ₽
8
Магнитно-резонансная томография грудного отдела позвоночника
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука2 300 ₽2 300 ₽
9
Магнитно-резонансная томография грудного отдела позвоночника с усилением
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука4 300 ₽4 300 ₽
10
Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука2 300 ₽2 300 ₽
11
Магнитно-резонансная томография пояснично-крестцового отдела позвоночника с усилением
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
Штука4 300 ₽4 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы