Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны (ИТСО)
Начальная цена159 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 598,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 992 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300027326000143
ИКЗ
262710703104371070100100110290000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГБ № 7 Г.ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7107031043 - 710701001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лазарева Мария Викторовна, 8-4872-215053, zakupkigb7@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 480 ₽ | 17 760 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 480 ₽ | 17 760 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 480 ₽ | 17 760 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Месяц | 1 480 ₽ | 17 760 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 1 480 ₽ | 22 200 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 1 480 ₽ | 22 200 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 1 480 ₽ | 22 200 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание технических средств охраны 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 15 Месяц | 1 480 ₽ | 22 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ