Оказание услуг по обеспечению медикаментами женщин в период беременности по медицинским показаниям по рецепту врача
Начальная цена211 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300030726000071
ИКЗ
262711400803871140100101020018610244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:47
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГБ №1"
ИНН-КПП
7114008038 - 711401001
Почтовый адрес
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Местонахождение
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Махинова Ирина Александровна, 8-48746-36649, Mahinova.Irina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению медикаментами женщин в период беременности по медицинским показаниям по рецептам врача 86.10.12.110 Услуги, оказываемые врачами гинекологических и акушерских отделений больниц | 1 Штука | 211 200 ₽ | 211 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ