Поставка лекарственных препаратов для сестринского ухода
Начальная цена175 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 537,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300030726000073
ИКЗ
262711400803871140100100770530000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГБ №1"
ИНН-КПП
7114008038 - 711401001
Почтовый адрес
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Местонахождение
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Махинова Ирина Александровна, 8-48746-36649, Mahinova.Irina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 шт | 70,05 ₽ | 140 100 ₽ |
| 2 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 2,68 ₽ | 8 040 ₽ |
| 3 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 000 | 2,84 ₽ | 8 520 ₽ |
| 4 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 37,43 ₽ | 18 715 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ