Поставка лекарственных препаратов для сестринского ухода
Начальная цена194 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 444 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300030726000074
ИКЗ
262711400803871140100100770520000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГБ №1"
ИНН-КПП
7114008038 - 711401001
Почтовый адрес
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Местонахождение
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Махинова Ирина Александровна, 8-48746-36649, Mahinova.Irina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 шт | 3,26 ₽ | 16 300 ₽ |
| 2 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 см[3*];^мл | 14,4 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 000 см[3*];^мл | 11,99 ₽ | 11 990 ₽ |
| 4 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 шт | 2,22 ₽ | 2 220 ₽ |
| 5 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 7 500 ₽ |
| 7 | КАГОЦЕЛ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 000 шт | 29,98 ₽ | 59 960 ₽ |
| 8 | ИМИДАЗОЛИЛЭТАНАМИД ПЕНТАНДИОВОЙ КИСЛОТЫ 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 000 шт | 83,77 ₽ | 83 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ