Поставка реактивов для гематологического анализатора

Запрос котировок в электронной форме № 0366300030726000076 опубликован 31.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262711400803871140100100770570000244
Начальная цена29 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 495 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300030726000076
ИКЗ
262711400803871140100100770570000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ДГБ №1"

ИНН-КПП
7114008038 - 711401001
Почтовый адрес
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Местонахождение
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Кильчевская Вероника Тариэловна, 8-48746-36649, Veronika.Kilchevskaya@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука29 900 ₽29 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы