Поставка расходных материалов для операционного отделения (Халат операционный)
Начальная цена294 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 412 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300030726000080
ИКЗ
262711400803871140100100770590000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГБ №1"
ИНН-КПП
7114008038 - 711401001
Почтовый адрес
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Местонахождение
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Махинова Ирина Александровна, 8-48746-36649, Mahinova.Irina@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 000 Штука | 147,06 ₽ | 294 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ