Поставка перевязочных средств (пластыри)

Запрос котировок в электронной форме № 0366300030726000082 опубликован 20.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262711400803871140100100770610000244
Начальная цена119 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300030726000082
ИКЗ
262711400803871140100100770610000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ДГБ №1"

ИНН-КПП
7114008038 - 711401001
Почтовый адрес
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Местонахождение
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кильчевская Вероника Тариэловна, 8-48746-36649, Veronika.Kilchevskaya@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
200 Штука595 ₽119 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы