Поставка перчаток диагностических нитриловых нестерильных
Начальная цена210 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300030726000083
ИКЗ
262711400803871140100100770620000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДГБ №1"
ИНН-КПП
7114008038 - 711401001
Почтовый адрес
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Местонахождение
301761, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДОНСКОЙ, МКР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 36, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кильчевская Вероника Тариэловна, 8-48746-36649, Veronika.Kilchevskaya@tularegion.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 20 000 Пара (2 шт.) | 7,8 ₽ | 156 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 7,8 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 7,8 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ