поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0366300032126000002 опубликован 31.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263711850315371180100100170010000244
Начальная цена2 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300032126000002
ИКЗ
263711850315371180100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ " ЩГУЖИБ"

ИНН-КПП
7118503153 - 711801001
Почтовый адрес
301247, Тульская область , ЩЕКИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЩЕКИНО, Г ЩЕКИНО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 6А
Местонахождение
301247, Тульская область , ЩЕКИНСКИЙ муниципальный район, городское поселение ГОРОД ЩЕКИНО, Г ЩЕКИНО, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар должен отпускаться на автозаправочных станциях, расположенных в радиусе не более 5 км от места фактического места размещения транспорта Заказчика: Тульская область, г.Щекино, ул.Зеленая, д.6а. Товар поставляется посредством индивидуальных топливных карт и/или талонов. «‹1›»
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бровкин Константин Александрович, 8-4872-711926, sh-blago1@tularegion.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр95 ₽95 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр98 ₽98 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр98 ₽98 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр98 ₽98 ₽
5
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр88 ₽88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ