Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из профиля ПВХ в Подростковом клубе "Космонавты" по адресу: г. Новомосковск, ул. Космонавты, д.27
Начальная цена209 467,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 094,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 473,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300032426000015
ИКЗ
263711603055071160100100180014332244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МЦ "ОЛИМП"
ИНН-КПП
7116030550 - 711601001
Почтовый адрес
301650, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОМОСКОВСК, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 10Б
Местонахождение
301650, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД НОВОМОСКОВСК, Г НОВОМОСКОВСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 10Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Жижикина Наталья Витальевна, 8-48762-99901, Nzyeva@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по замене оконных блоков из ПВХ профиля и устройства отливов на окон 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Штука | 209 467,41 ₽ | 209 467,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ