Поставка инструментов эндоскопических одноразовых

Электронный аукцион № 0366300033826000422 опубликован 20.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262710500868071050100100052260000244
Начальная цена32 590 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 629,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000422
ИКЗ
262710500868071050100100052260000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козырева Мария Евгеньевна, 8-4872-455370, gb11@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для дренирования плевральной полости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 987 ₽9 935 ₽
2
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
115 Штука197 ₽22 655 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы