Поставка инструментов

Электронный аукцион № 0366300033826000431 опубликован 21.07.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262710500868071050100100070530000244
Начальная цена18 914 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 945,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000431
ИКЗ
262710500868071050100100070530000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Приходько Алена Александровна, 8-4872-455374, gb11@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент прочий
25.73.6 Инструмент прочий
1 Набор12 492 ₽12 492 ₽
2
Клещи
25.73.30.166 Клещи
1 Штука3 651 ₽3 651 ₽
3
Клещи
25.73.30.166 Клещи
1 Штука2 771 ₽2 771 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы