Поставка многоразовых расходных материалов

Электронный аукцион № 0366300033826000440 опубликован 23.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262710500868071050100100052280000244
Начальная цена176 413,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 820,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000440
ИКЗ
262710500868071050100100052280000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Приходько Алена Александровна, 8-4872-455374, gb11@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оптоволоконный световодный кабель
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука113 584,23 ₽113 584,23 ₽
2
Световод
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука62 828,94 ₽62 828,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы