Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена147 089,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 354,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000441
ИКЗ
262710500868071050100100052350000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лялькова Ирина Николаевна, 8-4872-216190, zakupki.gb11@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 200 см[3*];^мл | 4,81 ₽ | 5 772 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 14 000 | 4,36 ₽ | 61 040 ₽ |
| 3 | ЛОПЕРАМИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 180 | 1,31 ₽ | 235,8 ₽ |
| 4 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 см[3*];^мл | 1,29 ₽ | 38 700 ₽ |
| 5 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 67 200 см[3*];^мл | 0,61 ₽ | 40 992 ₽ |
| 6 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 30 см[3*];^мл | 11,67 ₽ | 350,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ