Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена22 574,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 128,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000443
ИКЗ
262710500868071050100100052330000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лялькова Ирина Николаевна, 8-4872-216190, zakupki.gb11@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 170 шт | 1,6 ₽ | 272 ₽ |
| 2 | ЛОРНОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 мг | 17,9 ₽ | 7 160 ₽ |
| 3 | КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 120 г | 23,27 ₽ | 2 792,4 ₽ |
| 4 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 2 400 г | 3,35 ₽ | 8 040 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 1 000 г | 4,31 ₽ | 4 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ