Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена15 564,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 778,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000445
ИКЗ
262710500868071050100100052300000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лялькова Ирина Николаевна, 8-4872-216190, zakupki.gb11@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 см[3*];^мл | 8,24 ₽ | 1 648 ₽ |
| 2 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 240 шт | 4,08 ₽ | 979,2 ₽ |
| 3 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 | 4,58 ₽ | 1 374 ₽ |
| 4 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 70 см[3*];^мл | 3,45 ₽ | 241,5 ₽ |
| 5 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 600 см[3*];^мл | 1,35 ₽ | 2 160 ₽ |
| 6 | ЛЕВОБУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 900 см[3*];^мл | 10,18 ₽ | 9 162 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ