Поставка оториноларингологических хирургических инструментов
Начальная цена299 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 974 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000449
ИКЗ
262710500868071050100100052380000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козырева Мария Евгеньевна, 8-4872-455370, gb11@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элеватор для ЛОР процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 98 670 ₽ | 98 670 ₽ |
| 2 | Элеватор для ЛОР процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 98 670 ₽ | 98 670 ₽ |
| 3 | Элеватор для ЛОР процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 570 ₽ | 11 570 ₽ |
| 4 | Элеватор для ЛОР процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 570 ₽ | 11 570 ₽ |
| 5 | Стилет 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 040 ₽ | 11 040 ₽ |
| 6 | Стилет 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 040 ₽ | 11 040 ₽ |
| 7 | Троакар эндоскопический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 8 | Троакар эндоскопический, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 9 | Игла инъекционная многоразовая 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 11 320 ₽ | 11 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ