Поставка оториноларингологических хирургических инструментов
Начальная цена280 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 023,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000451
ИКЗ
262710500868071050100100052400000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козырева Мария Евгеньевна, 8-4872-455370, gb11@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 59 210 ₽ | 59 210 ₽ |
| 2 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 59 340 ₽ | 59 340 ₽ |
| 3 | Щипцы оториноларингологические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 720 ₽ | 60 720 ₽ |
| 4 | Выкусыватель оториноларингологический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 101 200 ₽ | 101 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ