Поставка лекарственных препаратов (ГИСП)
Начальная цена140 385 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 019,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000454
ИКЗ
262710500868071050100100052440000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лялькова Ирина Николаевна, 8-4872-216190, zakupki.gb11@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 100 | 2,24 ₽ | 11 424 ₽ |
| 2 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 1 250 см[3*];^мл | 27,79 ₽ | 34 737,5 ₽ |
| 3 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 600 | 22,4 ₽ | 13 440 ₽ |
| 4 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 4 650 см[3*];^мл | 8,35 ₽ | 38 827,5 ₽ |
| 5 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 4 000 см[3*];^мл | 8,27 ₽ | 33 080 ₽ |
| 6 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 200 | 44,38 ₽ | 8 876 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ