Поставка оториноларингологических хирургических инструментов

Электронный аукцион № 0366300033826000458 опубликован 31.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262710500868071050100100052480000244
Начальная цена268 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000458
ИКЗ
262710500868071050100100052480000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Козырева Мария Евгеньевна, 8-4872-455370, gb11@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Риноскоп жесткий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука170 000 ₽170 000 ₽
2
Щипцы оториноларингологические
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука98 800 ₽98 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы