Поставка оториноларингологических расходных материалов
Начальная цена19 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000460
ИКЗ
262710500868071050100100052500000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Козырева Мария Евгеньевна, 8-4872-455370, gb11@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 935 ₽ | 9 350 ₽ |
| 2 | Шина интраназальная, не разлагаемая микроорганизмами 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 10 Штука | 1 045 ₽ | 10 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ