Поставка лекарственного препарата ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД
Начальная цена124 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 222 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000477
ИКЗ
262710500868071050100100052600000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:45
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лялькова Ирина Николаевна, 8-4872-216190, zakupki.gb11@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 102 000 см[3*];^мл | 1,22 ₽ | 124 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ