Оказание услуг по проведению диагностических исследований

Электронный аукцион № 0366300033826000483 опубликован 17.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262710500868071050100100090160000000
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000483
ИКЗ
262710500868071050100100090160000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
в пределах муниципального образования гор. Тула, по месту нахождения лаборатории Исполнителя.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Приходько Алена Александровна, 8-4872-455374, gb11@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лабораторное исследование крови на магний
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука156,28 ₽156,28 ₽
2
ТТГ чувствительный (тиреотропный гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука160 ₽160 ₽
3
Услуги по исследованию плазмы крови на Кальций ионизированный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100,18 ₽100,18 ₽
4
Ат к тиреопероксидазе(анти-ТПО)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука350 ₽350 ₽
5
Посев МПО (цервикс) на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука550 ₽550 ₽
6
Исследование крови на мочевину
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽
7
Исследование крови на мочевую кислоту
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽
8
Исследование уровня триглицеридов сыворотки крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек100,18 ₽100,18 ₽
9
Исследование крови на холестерин общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽
10
Исследование уровня холестерина липопротеидов низкой плотности сыворотки крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек135 ₽135 ₽
11
Креатинкиназа
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽
12
Исследование крови на определение активности лактатдегидрогеназа общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽
13
Биохимический анализ крови на щелочную фосфатазу количественно
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100,18 ₽100,18 ₽
14
Посев МПО (урерта) на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука550 ₽550 ₽
15
Исследование уровня амилазы сыворотки крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек100,18 ₽100,18 ₽
16
Услуги по выполнению исследований крови на общий кальций
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука100,18 ₽100,18 ₽
17
Услуги по исследованию крови на специфические белки (Миоглобин)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука600 ₽600 ₽
18
Лабораторное исследование крови на фосфор
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽
19
Услуга по исследованию материала желудка на Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 150 ₽1 150 ₽
20
Услуги по исследованию микроэлементов в крови (Медь (Cu) в сыворотке крови)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука650 ₽650 ₽
21
Клинический анализ крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Человек260 ₽260 ₽
22
Услуги по микробиологическому исследованию: посев на золотистый стафилококк
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука380 ₽380 ₽
23
Услуги по выполнению исследований крови на дегидроэпиандростерон сульфат гормон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука300,54 ₽300,54 ₽
24
Общий анализ кала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука110 ₽110 ₽
25
Серотонин сыворотки крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука1 100 ₽1 100 ₽
26
Исследование уровня антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена р24 (Human immunodeficiency virus HIV 1/2 + Agp24) в крови, методом ИФА
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука250,45 ₽250,45 ₽
27
Определение антител к бледной трепонеме (Treponema pallidum) иммуноферментным методом (ИФА) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука250,45 ₽250,45 ₽
28
Услуги по исследованию крови на сифилис
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука230,41 ₽230,41 ₽
29
Иммуно-ферментный анализ на гепатит В
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Человек250,45 ₽250,45 ₽
30
Услуги по выполнению исследований крови на антитела к вирусу гепатита С суммарные (анти HCV, Antibodies to Hepatitis C Virus, IgM, IgG, HCVAb Total)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука250,45 ₽250,45 ₽
31
Выявление РНК вирусов гриппа (вирус гриппа А, вирус гриппа В) в соскобе из эпителия ротоглотки методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука700 ₽700 ₽
32
Посев кала на сальмонеллы, шигеллы с определением чувствительности к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука312,56 ₽312,56 ₽
33
Услуги по исследованию мазка из зева и носа на стафилококк
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Человек720 ₽720 ₽
34
Посев кала на сальмонеллы, шигеллы с определением чувствительности к антибиотикам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука360 ₽360 ₽
35
Оказание услуги по исследованию крови на ламотриджин
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
Штука2 504,48 ₽2 504,48 ₽
36
Услуга по проведению исследований на антитела
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука300,54 ₽300,54 ₽
37
Свободный тестостерон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука340 ₽340 ₽
38
Т4 свободный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука160 ₽160 ₽
39
АТ к тиреоглобулину (анти-ТГ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука300 ₽300 ₽
40
Услуги по диагностике хеликобактерной инфекции (Aнтитела класса IgM к Helicobacter рylori)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука520,93 ₽520,93 ₽
41
Услуги по исследованию микроэлементов в крови (Цинк (Zn) в сыворотке крови)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука650 ₽650 ₽
42
Услуги по диагностике хеликобактерной инфекции (Aнтитела класса IgA к Helicobacter рylori)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука850 ₽850 ₽
43
Услуги по диагностике хеликобактерной инфекции (Aнтитела класса IgG к Helicobacter рylori)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука520,93 ₽520,93 ₽
44
Исследование крови на железо сывороточное
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука125,22 ₽125,22 ₽
45
Исследование крови на трансферрин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука160 ₽160 ₽
46
Услуга по определению в крови общей железосвязывающей способности сыворотки (ОЖСС)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука177,32 ₽177,32 ₽
47
Тиреоглобулин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука280 ₽280 ₽
48
Ферритин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука250 ₽250 ₽
49
Исследование крови на определение ПСА общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука280 ₽280 ₽
50
Исследование крови на определение ПСА свободный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Штука300 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы