Поставка хирургических расходных материалов для высокотехнологичных, сложных и ответственных этапов операций

Электронный аукцион № 0366300033826000490 опубликован 21.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 262710500868071050100100052690000244
Начальная цена169 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000490
ИКЗ
262710500868071050100100052690000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Козырева Мария Евгеньевна, 8-4872-455370, gb11@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полибутэфира
21.20.24.120 Шовные материалы
2 Штука42 000 ₽84 000 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
2 Штука3 500 ₽7 000 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
1 Штука4 800 ₽4 800 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
2 Штука37 000 ₽74 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы