Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000502
ИКЗ
262710500868071050100100052760000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Приходько Алена Александровна, 8-4872-455374, gb11@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 100 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ