Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (вирусология)
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000512
ИКЗ
262710500868071050100100090190000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"
ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ткачёва Наталья Викторовна, 8-4872-455784, gb11@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серологическое исследование на РПГА с 1 (одним) сальмонеллезным диагностикумом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 537,45 ₽ | 537,45 ₽ |
| 2 | Серологические исследования на anti HAV Jg M (гепатит А) методом ИФА 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 710,06 ₽ | 710,06 ₽ |
| 3 | Серологическое исследование на anti ЦМВ JgM (антитела к цитомегаловирусу) методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 713,71 ₽ | 713,71 ₽ |
| 4 | Серологические исследования anti HSV Ig М (антитела к вирусу герпеса) методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 713,71 ₽ | 713,71 ₽ |
| 5 | Серологическое исследование в ИФА на антиген ротавирусов в фекалиях 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 576,45 ₽ | 576,45 ₽ |
| 6 | Серологическое исследование методом ИФА на определение антигена норовирусов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 768,6 ₽ | 768,6 ₽ |
| 7 | Определение РНК энтеровирусов методом ПЦР (единичный) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 483,4 ₽ | 1 483,4 ₽ |
| 8 | Определение РНК к астровирусам методом ПЦР 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 710 ₽ | 1 710 ₽ |
| 9 | Серологическое исследование на антитела к ВЭБ (каждый маркер) методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 728,38 ₽ | 728,38 ₽ |
| 10 | Серологическое исследование на определение АТ к ГЛПС в РН и Ф 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 1 981,71 ₽ | 1 981,71 ₽ |
| 11 | Определение в сыворотке крови антител класса G к токсокаре методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 706,94 ₽ | 706,94 ₽ |
| 12 | Определение в сыворотке крови антител класса М к описторхису методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 746,65 ₽ | 746,65 ₽ |
| 13 | Качественное определение в сыворотке крови антител класса М к токсоплазме методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 698,55 ₽ | 698,55 ₽ |
| 14 | Определение в сыворотке крови суммарных антител классов A, M, G к антителам лямблий методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 706,94 ₽ | 706,94 ₽ |
| 15 | Определение в сыворотке крови антител класса G к аскариде методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 706,94 ₽ | 706,94 ₽ |
| 16 | Определение в сыворотке крови антител класса М к трихинелле методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 706,94 ₽ | 706,94 ₽ |
| 17 | Определение иммуноглобулинов класса G к антигенам Taeniasolium в сыворотке (плазме) крови для серологической диагностики цистицеркоза методом иммуноферментного анализа 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 753,39 ₽ | 753,39 ₽ |
| 18 | Определение ИФА - клещевой энцефалит Jg М 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 557,24 ₽ | 557,24 ₽ |
| 19 | Определение реакции агглютинации (РА) на туляремию 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 576,45 ₽ | 576,45 ₽ |
| 20 | Определение в сыворотке крови антител класса М к бруцеллам методом ИФА 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 550,83 ₽ | 550,83 ₽ |
| 21 | РМАЛ лептоспироз 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 896,7 ₽ | 896,7 ₽ |
| 22 | ИФА- ЛНЗ (лихорадка западного нила) Jg М 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 512,4 ₽ | 512,4 ₽ |
| 23 | ИФА- ЛНЗ (лихорадка западного нила) Jg G 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | Штука | 457,96 ₽ | 457,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ