Поставка расходных материалов для медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0366300033826000526 опубликован 02.09.2026, 15:21 в ЕИС ИКЗ 262710500868071050100100052780000244
Начальная цена93 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300033826000526
ИКЗ
262710500868071050100100052780000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №11 Г. ТУЛЫ"

ИНН-КПП
7105008680 - 710501001
Почтовый адрес
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13
Местонахождение
300027, Тульская область , Г. ТУЛА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Приходько Алена Александровна, 8-4872-455374, gb11@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
8 500 Штука11 ₽93 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ