Поставка расходного материала для офтальмологического отделения

Электронный аукцион № 0366300038726000450 опубликован 28.07.2026, 11:08 в ЕИС ИКЗ 262710601966071060100100062220000244
Начальная цена100 667,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 033,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000450
ИКЗ
262710601966071060100100062220000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"

ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
д.13, аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трохина Ирина Валерьевна, 8-4872-252939-284, trohinaiv@bsmp-tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ирригационный патрубок для факоэмульсификации
32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие
168 Штука599,21 ₽100 667,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы