Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена158 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000451
ИКЗ
262710601966071060100100031240000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"
ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никонорова Галина Николаевна, 8-4872-252939-241, nikonorovagn@bsmp-tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 000 см[3*];^мл | 46,92 ₽ | 46 920 ₽ |
| 2 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 30 000 см[3*];^мл | 1,63 ₽ | 48 900 ₽ |
| 3 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 3 000 | 4,03 ₽ | 12 090 ₽ |
| 4 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 000 см[3*];^мл | 50,49 ₽ | 50 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ