Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Аскорбиновая кислота
Начальная цена296 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000454
ИКЗ
262710601966071060100100031270000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"
ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никонорова Галина Николаевна, 8-4872-252939-241, nikonorovagn@bsmp-tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 69 000 см[3*];^мл | 4,3 ₽ | 296 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ