Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0366300038726000463 опубликован 31.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262710601966071060100100031290000244
Начальная цена179 294 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 964,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000463
ИКЗ
262710601966071060100100031290000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"

ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никонорова Галина Николаевна, 8-4872-252939-241, nikonorovagn@bsmp-tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
14 00011,86 ₽166 040 ₽
2
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
60022,09 ₽13 254 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы