Поставка двуокиси углерода
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000474
ИКЗ
262710601966071060100100090380000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"
ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 13
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Гринева Мария Викторовна, 8-4872-252939-274, grinevamv@bsmp-tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двуокись углерода 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 25 Штука | 2 800 ₽ | 70 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ