Поставка расходных материалов для ГУЗ «ТГКБСМП им. Д.Я. Ваныкина»

Электронный аукцион № 0366300038726000479 опубликован 14.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 262710601966071060100100062300000244
Начальная цена20 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 042,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000479
ИКЗ
262710601966071060100100062300000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"

ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трубицина Екатерина Викторовна, 8-4872-252939-391, trubicinaev@bsmp-tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука69,5 ₽10 425 ₽
2
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука69,5 ₽10 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы