Поставка изделий медицинского назначения для проведения рентгенохирургических эндоваскулярных диагностических и лечебных вмешательств
Начальная цена288 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000487
ИКЗ
262710601966071060100100062330000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"
ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
(аптека)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Фадеева Людмила Ростиславовна, 8-4872-252939-390, fadeevalr@bsmp-tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 39 000 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 30 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 59 000 ₽ | 118 000 ₽ |
| 4 | Устройство для закрытия артериального доступа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 14 850 ₽ | 29 700 ₽ |
| 5 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 1 600 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ