Поставка средств индивидуальной защиты от рентгеновского излучения
Начальная цена150 928 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 546,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000492
ИКЗ
262710601966071060100100062010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"
ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Рентгеновское отделение №2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трохина Ирина Валерьевна, 8-4872-252939-284, trohinaiv@bsmp-tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воротник для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 600 ₽ | 7 800 ₽ |
| 2 | Фартук для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 150 ₽ | 22 150 ₽ |
| 3 | Фартук для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 414 ₽ | 24 828 ₽ |
| 4 | Фартук для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 200 ₽ | 22 200 ₽ |
| 5 | Шапочка для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 650 ₽ | 13 950 ₽ |
| 6 | Фартук для защиты от излучения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ