Поставка расходных материалов для процедур плазмообмена
Начальная цена24 081,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 204,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000499
ИКЗ
262710601966071060100100062410000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 22:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"
ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
д.13, аптека
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Трохина Ирина Валерьевна, 8-4872-252939-284, trohinaiv@bsmp-tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок для сбора излишней жидкости в экстракорпоральном контуре, нестерильный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 408,12 ₽ | 24 081,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ