Поставка расходного материала для офтальмологического отделения

Электронный аукцион № 0366300038726000500 опубликован 01.09.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262710601966071060100100062430000244
Начальная цена160 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 046 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300038726000500
ИКЗ
262710601966071060100100062430000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"

ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
д.13, аптека
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Трохина Ирина Валерьевна, 8-4872-252939-284, trohinaiv@bsmp-tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник системы факоэмульсификации, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
18 Штука5 339 ₽96 102 ₽
2
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
18 Штука3 601 ₽64 818 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ