Оказание услуг оказание услуг по поверке средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 0366300038726000504 опубликован 02.09.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262710601966071060100100110060000000
Начальная цена201 709,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 085,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0366300038726000504
ИКЗ
262710601966071060100100110060000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГУЗ "ТГКБСМП ИМ. Д.Я. ВАНЫКИНА"

ИНН-КПП
7106019660 - 710601001
Почтовый адрес
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13
Местонахождение
300012, Тульская область , Г ТУЛА, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 13
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гринева Мария Викторовна, 8-4872-252939-274, grinevamv@bsmp-tula.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по поверке средств измерения
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Штука201 709,92 ₽201 709,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ