Поставка реагентов и расходных материалов для биохимического анализатора Аспект
Начальная цена210 518 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 105,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 525,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300041726000052
ИКЗ
262710500031471030100100190130000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОККД"
ИНН-КПП
7105000314 - 710301001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шестова Ирина Игоревна, 8-920-7451057, irina.shestova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 297,6 ₽ | 5 297,6 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения концентрации альбумина в сыворотке и плазме колориметрическим методом 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 2 304,4 ₽ | 2 304,4 ₽ |
| 3 | Набор биохимических реагентов для определения ферментов (альфа-амилаза) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 26 266,8 ₽ | 26 266,8 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 16 706,2 ₽ | 16 706,2 ₽ |
| 5 | Набор для определения активности аспартатаминотрансферазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 706,2 ₽ | 16 706,2 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения концентрации С-реактивного белка в сыворотке и плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 312 ₽ | 4 312 ₽ |
| 7 | Набор для количественного определения содержания общего билирубина в сыворотке крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 768,8 ₽ | 10 768,8 ₽ |
| 8 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 203,2 ₽ | 3 203,2 ₽ |
| 9 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
| 10 | Набор для определения содержания глюкозы в крови и моче 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 185,6 ₽ | 12 185,6 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для количественного определения содержания креатинина кинетическим методом в сыворотке крови и моче 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 987,8 ₽ | 5 987,8 ₽ |
| 12 | Набор для определения общей активности креатинкиназы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 617,6 ₽ | 17 617,6 ₽ |
| 13 | Набор для количественного определения креатинкиназы МБ в сыворотке и плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 972,8 ₽ | 18 972,8 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения лактатдегидрогеназы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 187 ₽ | 5 187 ₽ |
| 15 | Набор для определения мочевой кислоты в крови и моче 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 576,8 ₽ | 7 576,8 ₽ |
| 16 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 763,8 ₽ | 12 763,8 ₽ |
| 17 | Набор реагентов для определения триглицеридов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 944,6 ₽ | 8 944,6 ₽ |
| 18 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 657,8 ₽ | 4 657,8 ₽ |
| 19 | Набор для определения содержания холестерина в сыворотке и плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 609,6 ₽ | 9 609,6 ₽ |
| 20 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 601,6 ₽ | 1 601,6 ₽ |
| 21 | Мультикалибратор уровень 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 419 ₽ | 6 419 ₽ |
| 22 | Креатинкиназа множественные изоферменты ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 728,8 ₽ | 5 728,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ