Поставка реагентов и расходных материалов для биохимического анализатора Аспект
Начальная цена205 062,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 050,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 253,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300041726000053
ИКЗ
262710500031471030100100190140000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОККД"
ИНН-КПП
7105000314 - 710301001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шестова Ирина Игоревна, 8-920-7451057, irina.shestova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железо ИВД, набор, колориметрический фотометрический тест 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 5 679,8 ₽ | 5 679,8 ₽ |
| 2 | Набор для определения кальция в крови и моче 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 710,4 ₽ | 2 710,4 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения магния 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 713,6 ₽ | 1 713,6 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для определения альбумина в сыворотке и плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 064,2 ₽ | 11 064,2 ₽ |
| 5 | Набор для определения гликозилированного гемоглобина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 79 144,8 ₽ | 79 144,8 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для определения концентрации С-реактивного белка в сыворотке и плазме крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 432 ₽ | 12 432 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 511,6 ₽ | 9 511,6 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 225,6 ₽ | 10 225,6 ₽ |
| 9 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 243,2 ₽ | 8 243,2 ₽ |
| 10 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 537,6 ₽ | 14 537,6 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 017 ₽ | 10 017 ₽ |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 913,8 ₽ | 29 913,8 ₽ |
| 13 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 879 ₽ | 4 879 ₽ |
| 14 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 989,6 ₽ | 4 989,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ