Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена162 118,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 621,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 105,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300041726000056
ИКЗ
262710500031471030100100190160000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОККД"
ИНН-КПП
7105000314 - 710301001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шестова Ирина Игоревна, 8-920-7451057, irina.shestova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 245 ₽ | 7 245 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 512,6 ₽ | 3 512,6 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 30 272,2 ₽ | 151 361 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ