Поставка расходных материалов для анализатора электролитов
Начальная цена254 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300041726000058
ИКЗ
262710500031471030100100190190000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:20
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ТОККД"
ИНН-КПП
7105000314 - 710301001
Почтовый адрес
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Местонахождение
300041, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД ТУЛА, Г ТУЛА, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Шестова Ирина Игоревна, 8-920-7451057, irina.shestova@tularegion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж измерительный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 63 500 ₽ | 254 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ