Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора MicroCC-20Plus
Начальная цена299 731,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 986,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300042526000037
ИКЗ
262712800051171280100100020400000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7128000511 - 712801001
Почтовый адрес
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Местонахождение
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Людмила Васильевна, 8-953-9719888, ludmilagrigoreva82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 001,4 ₽ | 7 001,4 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 904 ₽ | 5 712 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 9 535,4 ₽ | 85 818,6 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 8 667,4 ₽ | 138 678,4 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 3 473,4 ₽ | 62 521,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ