Поставка химреактивов для лаборатории
Начальная цена94 878 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 743,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0366300042526000039
ИКЗ
262712800051171280100100020410000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ТО "КИРЕЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
7128000511 - 712801001
Почтовый адрес
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Местонахождение
301262, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, КИРЕЕВСКИЙ Р-Н, Г. КИРЕЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Людмила Васильевна, 8-953-9719888, ludmilagrigoreva82@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные виды Enterobacteriaceae определение изолята культуры ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 7 906,5 ₽ | 94 878 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ